Colección: Página de inicio
-
Mermelada de Papayas
Precio habitual $5.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Papayas en conserva
Precio habitual $9.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con Platano
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con Frutilla
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con Naranja
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con Menta
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con Maqui
Precio habitual $4.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con Naranja
Precio habitual $4.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con Chocolate 250 gr
Precio habitual $4.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Miel con platano 250 gr
Precio habitual $4.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Agotado
Miel Diente de Leon 1 kg
Precio habitual $5.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porAgotado -
Surtido para el mate
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por